Всем гостям туристического гостинично-ресторанного комплекса “Гуцульщина” предлагается посетить хижину-ресторан, где обязательно найдете блюда, которые будут Вам по вкусу.
Для гостей, которые отдыхают в туристическом гостинично-ресторанном комплексе “Гуцульщина” в стоимость проживания включены завтраки в гуцульской колыбе-ресторане.
На завтрак мы предлагаем блины, сырники, омлет, яичницу, вареники (каждый день другое предложение), а также на выбор несколько видов хлопьев, молоко, домашнее варенье, йогурт и нарезки из сыров и мясных продуктов. Среди напитков есть на выбор сок, кофе, капучино, различные сорта карпатского чая.
В колыбе-ресторане туристического гостинично-ресторанного комплекса “Гуцульщина” является выбор первых и вторых блюд, различных холодных и горячих закусок, гарниров и блюд из рыбы, грибов, мяса. Отдельно предлагаем банкетное меню для проведения праздничных событий или различного рода вечеринок.
Меню хижины-ресторана подготовлено с акцентом на традиционные украинская и гуцульская кухня. Среди первых блюд обязательно следует отведать украинский борщ или грибную похлебку из карпатских грибов.
Для гурманов мы предлагаем местный деликатес – карпатскую форель в грибном соусе. Также рекомендуем попробовать жаркое по гуцульски, банош с брынзой, шкварками или грибами и жаркого ребра.
По заказу повара хижины могут приготовить запеченную гуся, кролика или поросятко.На открытом огне готовим украинский вариант шашлыка.
Гости хижины могут заказать себе напитки по вкусу в баре, а также попробовать чая из карпатских трав нашего собственного производства.